"GNS" транспортная компания


http://gns.su

Наконец-то завершена работа над новым сайтом gns.su и мы можем похвастаться результатом!

Сайт у компании уже существовал, более того – мы сами разрабатывали его 6 лет назад. Однако за эти годы он морально устарел и перестал удовлетворять пожеланиям. Поэтому руководство GNS обратилось к нам с целью обновить сайт, сделать его более современным.

Работа оказалась непростой, долгой и кропотливой. Со стороны Заказчика куратором проекта оказался человек весьма дотошный, который до мелочей знал, как должен выглядеть и функционировать новый сайт. С одной стороны, это гораздо лучше, чем заказчики, которые сами не уверены, чего хотят. С другой – нам было весьма сложно (а порой и невозможно) донести свое видение некоторых моментов и какие-то предложения.

Результатом разработки Заказчик остался доволен. Новый сайт получил удобную и комфортную систему управления, адаптивную верстку. Запущена мультиязычная версия (перевод на английский был сделан нами). Сайт получился максимально простым и понятным, и вместе с тем стильным. Предлагаем оценить – результат перед вами.


"GNS" транспортная компания




После работы над сайтом заказчик сказал:
ООО "Джи Эн Эс Логистик" в лице директора Лобова Д.М. выражает благодарность веб-студии "АртМодель" в лице Куприева Андрея Григорьевича.
 
Мы подтверждаем, что все работы по разработке и верстке нового сайта www.gns.su "АртМодель" были выполнены в срок и с надлежащим качеством. Новый сайт компании вполне соответствует нашим требованиям и ожиданиям.
 
Рекомендуем веб-дизайн студию "АртМодель" в качестве лучшей на сегодняшний день в г.Новороссийске веб-студии.
 
Для получения подтверждения вышеуказанной информации просьба обращаться по телефону: 8-8617-65-90-20
 
 
 
Директор ООО "Джи Эн Эс Логистик" Лобов Д.М.

Похожие проекты



"RUSLOGISTIC" транспортная компания

Корпоративный


"AVTEX" транспортная компания

Корпоративный


"ЮгТранс" транспортная компания

Корпоративный